Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.12.2020bis 31.12.2020
SPD
FWG04.07.2020bis 04.07.2020
31.12.2020bis 31.12.2020
CDU
SPD
SPD
SPD
FWG
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
FWG30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
CDU
SPD08.06.2021bis 08.06.2021
SPD30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
08.06.2021bis 08.06.2021
SPD
CDU
CDU
CDU
FWG
SPD
CDU
CDU
CDU
FWG
25.08.2020bis 25.08.2020
31.12.2020bis 31.12.2020
SPD
SPD
CDU
FWG
FWG
CDU
CDU
FWG
FWG
CDU
parteilos
CDU
SPD
FWG
FWG
CDU
FWG