Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
30.06.2019bis 30.06.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
Die Linke
CDU
SPD
FWG
CDU
CDU
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
FWG
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FWG30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
FWG
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
SPD
SPD
25.02.2020bis 25.02.2020
Die Linke
SPD
CDU
SPD
25.02.2020bis 25.02.2020
FWG
11.06.2021bis 11.06.2021
25.02.2020bis 25.02.2020
05.11.2019bis 05.11.2019
CDU
Die Linke
CDU
CDU
17.10.2019bis 17.10.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
25.02.2020bis 25.02.2020
CDU
FWG
CDU
SPD
FWG
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
CDU
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
25.10.2019bis 25.10.2019
FWG30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
CDU
01.07.2019bis 01.07.2019
FWG
FWG
SPD
parteilos
parteilos
SPD
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
FWG
FWG
CDU
25.02.2020bis 25.02.2020
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
20.04.2021bis 20.04.2021
CDU
FWG
FWG30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
30.06.2019bis 30.06.2019
25.02.2020bis 25.02.2020
09.10.2019bis 09.10.2019
01.10.2020bis 01.10.2020
FWG
SPD
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
FWG
31.07.2020bis 31.07.2020
CDU
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
FWG
01.07.2019bis 01.07.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
FWG30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
CDU
FWG30.06.2019bis 30.06.2019