Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
parteilos
parteilos
SPD
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
FWG
FWG
CDU
25.02.2020bis 25.02.2020
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
20.04.2021bis 20.04.2021
CDU
FWG
FWG30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
30.06.2019bis 30.06.2019
25.02.2020bis 25.02.2020
09.10.2019bis 09.10.2019
01.10.2020bis 01.10.2020