Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
30.06.2019bis 30.06.2019
06.11.2017bis 06.11.2017
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
SPD
21.12.2017bis 21.12.2017
CDU
SPD
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
Die Linke
CDU
SPD
FWG
CDU
CDU
FWG27.11.2016bis 27.11.2016
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
FWG
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FWG30.06.2019bis 30.06.2019
12.05.2016bis 12.05.2016
SPD
FWG
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
SPD
SPD
25.02.2020bis 25.02.2020
Die Linke
SPD
CDU
SPD
25.02.2020bis 25.02.2020
FWG
11.06.2021bis 11.06.2021
25.02.2020bis 25.02.2020
05.11.2019bis 05.11.2019
CDU
30.06.2018bis 30.06.2018
Die Linke
04.05.2018bis 04.05.2018
CDU
CDU
17.10.2019bis 17.10.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
04.05.2018bis 04.05.2018
25.02.2020bis 25.02.2020
CDU
FWG
CDU
SPD
04.02.2019bis 04.02.2019
FWG
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
31.12.2016bis 31.12.2016
FWG
CDU
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
17.10.2018bis 17.10.2018
25.10.2019bis 25.10.2019
FWG30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
CDU
01.07.2019bis 01.07.2019
FWG
FWG
SPD
parteilos
parteilos
SPD
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
FWG
FWG
CDU
25.02.2020bis 25.02.2020
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
20.04.2021bis 20.04.2021
04.05.2018bis 04.05.2018
SPD31.12.2017bis 31.12.2017
CDU
FWG
FWG30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
30.06.2019bis 30.06.2019
25.02.2020bis 25.02.2020
09.10.2019bis 09.10.2019
01.10.2020bis 01.10.2020
FWG
SPD
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
04.02.2019bis 04.02.2019
FWG
31.07.2020bis 31.07.2020
CDU
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
FWG
01.07.2019bis 01.07.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
10.05.2017bis 10.05.2017
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
FWG30.06.2019bis 30.06.2019
FWG
CDU
FWG30.06.2019bis 30.06.2019